Contacto

Área funcional Nombre Responsabilidad Correo Ext
Comunidad Religiosa Jesús María Ramos Leza  Director oarcdn@gmail.com 600
Rafael Gutierrez Jiménez Subdirector
Martín Luengo Cid Presidente Junta Directiva
ACAI Ana Abarca Solano Secretaria ana.abarca@ciudaddelosninoscr.org 300
Martín Luengo Cid Encargado área martin.luengo@ciudaddelosninoscr.org 302
Alberto Valecillos Blanco Encargado área alberto.valecillos@ciudaddelosninoscr.org 405
Alejandra Avendaño Coordinadora alejandra.avendaño@ciudaddelosninoscr.org 301
Administración Catalina Sánchez Brenes Secretaria catalina.sanchez@ciudaddelosninoscr.org 100
Leonardo Valverde Granados Administrador leonardo.valverde@ciudaddelosninoscr.org 103
Maureen Arias Ramírez Contadora mauren.arias@ciudaddelosninoscr.org 104
Ileana Quesada Solano Gestión Humana ileana.quesada@ciudaddelosninoscr.org 107
Luis Quesada Morales Proveeduria luis.quesada@ciudaddelosninoscr.org 108
Farrah Calderon Jara Mantenimiento y Proyectos farrah.calderon@ciudaddelosninoscr.org 120
Tannia Arciniegas Cárdenas Sistema de Información ti@ciudaddelosninoscr.org 116
María Julia Quirós Pacheco Nutricionista maria.quiros@ciudaddelosninoscr.org 117
Catalina Flores Abarca Comunicación e Imagen catalina.flores@ciudaddelosninoscr.org 118
Federico Conejo Morales Encargado finca federico.conejo@ciudaddelosninoscr.org 115
Educativa Maribel Jiménez Robles Secretaria  maribel.jimenez@ciudaddelosninoscr.org 400
Hannia Cortés Morales Asistente de Dirección hannia.cortes@ciudaddelosninoscr.org 401
Lorenzo Montiel Zárate Coordinador Académico lorenzo.montiel@ciudaddelosninoscr.org 402
Jose Gómez Jiménez Coordinador Técnico jose.gomez@ciudaddelosninoscr.org 501
Fabricio Méndez Gómez Coordinador Empresa fabrizio.mendez@ciudaddelosninoscr.org 502
 
 
 

 Redes Sociales

La ciudad desde el cielo