Placeholder text, please change

Contacto

Área funcional Nombre Responsabilidad Correo Ext
Comunidad Religiosa Jesús María Ramos Leza  Director 600
Rafael Gutierrez Jiménez Subdirector
Rogelio Morgan Loaiciga Presidente Junta Directiva
ACAI Ana Abarca Solano Secretaria ana.abarca@ciudaddelosninoscr.org 300
Rogelio Morgan Loaiciga Encargado área rogelio.morgan@ciudaddelosninoscr.org 302
Alberto Valecillos Blanco Encargado área alberto.valecillos@ciudaddelosninoscr.org 405
Alejandra Avendaño Coordinadora alejandra.avendaño@ciudaddelosninoscr.org 301
Administración Catalina Sánchez Brenes Secretaria catalina.sanchez@ciudaddelosninoscr.org 100
Leonardo Valverde Granados Administrador leonardo.valverde@ciudaddelosninoscr.org 103
Maureen Arias Ramírez Contadora mauren.arias@ciudaddelosninoscr.org 104
Ileana Quesada Solano Gestión Humana ileana.quesada@ciudaddelosninoscr.org 107
Luis Quesada Morales Proveeduría luis.quesada@ciudaddelosninoscr.org 108
Juan Carlos Volio Mantenimiento y Proyectos proyectos@ciudaddelosninoscr.org 120
Tania Arciniegas Cárdenas Sistema de Información ti@ciudaddelosninoscr.org 116
María Julia Quirós Pacheco Nutricionista maria.quiros@ciudaddelosninoscr.org 117
Gonzalo Araya Comunicación e Imagen gonzalo.araya@ciudaddelosninoscr.org 118
Federico Conejo Morales Encargado finca federico.conejo@ciudaddelosninoscr.org 115
Educativa Maribel Jiménez Robles Secretaria  maribel.jimenez@ciudaddelosninoscr.org 400
Hannia Cortés Morales Asistente de Dirección hannia.cortes@ciudaddelosninoscr.org 401
Lorenzo Montiel Zárate Coordinador Académico lorenzo.montiel@ciudaddelosninoscr.org 402
Walter Roldán Coordinador Técnico walter.roldan@ciudaddelosninoscr.org 501
Fabricio Méndez Gómez Coordinador Empresa fabrizio.mendez@ciudaddelosninoscr.org 502
 
 
 

 Redes Sociales

La ciudad desde el cielo